長野整形外科 今治市 整形外科 リウマチ科 リハビリテーション科

 フットサルリーグ2019年(2)

2019年
”広げようフットサルの輪”

 
     
 
     
   

 

参加チーム
一般 Mix
  • チーム医龍放射線第一病院
  • アリアンサ
  • Triump
  • 広瀬病院
  • O2
  • 光生病院
  • ブラック・ダイヤモンズ
  • Cervo82
  • チーム医龍放射線第一病院Mix
  • アッサンブラージュ
  • Triump Mix
  • 広瀬病院Mix
  • ばるさん
  • 光生病院Mix
  • ロゼ
  • 瀬戸内海病院Mix

 

順位表

一般の部

暫定順位 勝ち点 チーム名 試合数 勝ち 負け 引き分け 得点 失点 得失点 残試合
1位 51 広瀬病院 24 15 3 6 48 29 12 4
2位 45 Triumph 28 12 7 9 40 31 9 0
3位 41 Cervo82 20 13 5 2 37 16 21 8
4位 32 O2 24 9 10 5 34 33 1 4
5位 31 チーム医龍放射線
第一病院ソフトボール部
24 9 11 4 33 38 -5 4
6位 26 アリアンサ 24 6 10 8 15 18 -3 4
7位 19 光生病院 20 5 11 4 18 27 -9 8
8位 5 ブラック・ダイヤモンズ 16 1 13 2 15 48 -33 12

10/8時点

Mixの部

暫定順位 勝ち点 チーム名 試合数 勝ち 負け 引き分け 得点 失点 得失点 残試合
1位 36 アッサンブラージュ Mix 16 15 3 6 48 29 19 12
2位 35 Triumph Mix 24 12 7 9 40 31 9 4
3位 29 ばるさん 16 13 5 2 37 16 21 12
4位 28 瀬戸内海病院Mix 16 9 10 5 34 33 1 12
5位 25 広瀬病院Mix  20 9 11 4 33 38 -5 8
6位 14

チーム医龍放射線第一病院

ソフトボール部Mix

16 6 10 8 15 18 -3 12
7位 12 光生病院 Mix 20 5 11 4 18 27 -9 8
8位 12 ロゼ 16 1 13 2 15 48 -33 12

10/8時点時点(女性3点、男性1点) 

日程

7月2日(火) 一般の部

責任者チーム:Cervo82

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

ブラック・ダイヤモンズ

0-5 広瀬病院  
2 20:30~20:40   ブラック・ダイヤモンズ 1-4 O2  
3 20:45~20:55  

広瀬病院

2-1 O2  
4 21:00~21:10  

ブラック・ダイヤモンズ

2-2 広瀬病院  
5 21:15~21:25  

ブラック・ダイヤモンズ

3-4 O2  
6 21:30~21:40  

広瀬病院

2-1 O2  

7月17日(水) 一般の部

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Triump

3-1 O2  
2 20:30~20:40   Triump 3-0 チーム医龍放射線第一病院  
3 20:45~20:55  

O2

4-2 チーム医龍放射線第一病院  
4 21:00~21:10  

Triump

2-1 O2  
5 21:15~21:25  

Triump

2-2 チーム医龍放射線第一病院  
6 21:30~21:40  

O2

0-2 チーム医龍放射線第一病院  

7月23日(火) 一般の部

責任者チーム:光生病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Cervo82

3-1 光生病院  
2 20:30~20:40   Cervo82 3-0 アリアンサ  
3 20:45~20:55  

光生病院

1-0 アリアンサ  
4 21:00~21:10  

Cervo82

1-0 光生病院  
5 21:15~21:25  

Cervo82

1-3 アリアンサ  
6 21:30~21:40  

光生病院

2-2 アリアンサ  

7月9日(火) Mixの部

責任者チーム:光生病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

光生病院Mix

3-3 ロゼ  
2 20:30~20:40   光生病院Mix 3-6 ばるさん  
3 20:45~20:55  

ロゼ

0-3 ばるさん  
4 21:00~21:10  

光生病院Mix

3-3 ロゼ  
5 21:15~21:25  

光生病院Mix

0-3 ばるさん  
6 21:30~21:40  

ロゼ

0-9 ばるさん  

7月22日(月) Mixの部

責任者チーム:アッサンブラージュ

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Triump Mix

3-3 アッサンブラージュ  
2 20:30~20:40   Triump Mix 3-6 瀬戸内海病院Mix  
3 20:45~20:55  

アッサンブラージュ

3-0 瀬戸内海病院Mix  
4 21:00~21:10  

Triump Mix

6-6 アッサンブラージュ  
5 21:15~21:25  

Triump Mix

0-6 瀬戸内海病院Mix  
6 21:30~21:40  

アッサンブラージュ

3-0 瀬戸内海病院Mix  

7月30日(火) Mixの部

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

広瀬病院Mix

6-6 光生病院Mix  
2 20:30~20:40   広瀬病院Mix 6-3 チーム医龍放射線第一病院Mix  
3 20:45~20:55  

光生病院Mix

3-3 チーム医龍放射線第一病院Mix  
4 21:00~21:10  

広瀬病院Mix

3-9 光生病院Mix  
5 21:15~21:25  

広瀬病院Mix

3-3 チーム医龍放射線第一病院Mix  
6 21:30~21:40  

光生病院Mix

6-6 チーム医龍放射線第一病院Mix  

8月27日(火) 一般の部

責任者チーム:Triump

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

アリアンサ

  Triump  
2 20:30~20:40   アリアンサ   広瀬病院  
3 20:45~20:55  

Triump

  広瀬病院  
4 21:00~21:10  

アリアンサ

  Triump  
5 21:15~21:25  

アリアンサ

  広瀬病院  
6 21:30~21:40  

Triump

  広瀬病院  

8月28日(水) 一般の部

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Cervo82

  ブラック・ダイヤモンズ  
2 20:30~20:40   Cervo82   チーム医龍放射線第一病院  
3 20:45~20:55  

ブラック・ダイヤモンズ

  チーム医龍放射線第一病院  
4 21:00~21:10  

Cervo82

  ブラック・ダイヤモンズ  
5 21:15~21:25  

Cervo82

  チーム医龍放射線第一病院  
6 21:30~21:40  

ブラック・ダイヤモンズ

  チーム医龍放射線第一病院  

8月28日(水) 一般の部

責任者チーム:光生病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Triump

  O2  
2 20:30~20:40   Triump   光生病院  
3 20:45~20:55  

O2

  光生病院  
4 21:00~21:10  

Triump

  O2  
5 21:15~21:25  

Triump

  光生病院  
6 21:30~21:40  

O2

  光生病院  

8月1日(水) Mixの部

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

ロゼ

3-3 Triump Mix  
2 20:30~20:40   ロゼ 3-0 チーム医龍放射線第一病院Mix  
3 20:45~20:55  

Triump Mix

12-0 チーム医龍放射線第一病院Mix  
4 21:00~21:10  

ロゼ

3-3 Triump Mix  
5 21:15~21:25  

ロゼ

0-6 チーム医龍放射線第一病院Mix  
6 21:30~21:40  

Triump Mix

3-0 チーム医龍放射線第一病院Mix  

8月28日(水) Mixの部

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

チーム医龍放射線第一病院Mix

  広瀬病院Mix  
2 20:30~20:40   チーム医龍放射線第一病院Mix   ばるさん  
3 20:45~20:55  

広瀬病院Mix

  ばるさん  
4 21:00~21:10  

チーム医龍放射線第一病院Mix

  広瀬病院Mix  
5 21:15~21:25  

チーム医龍放射線第一病院Mix

  ばるさん  
6 21:30~21:40  

広瀬病院Mix

  ばるさん  

8月28日(水) Mixの部

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

光生病院Mix

  アッサンブラージュ  
2 20:30~20:40   光生病院Mix   瀬戸内海病院Mix  
3 20:45~20:55  

アッサンブラージュ

  瀬戸内海病院Mix  
4 21:00~21:10  

光生病院Mix

  アッサンブラージュ  
5 21:15~21:25  

光生病院Mix 

  瀬戸内海病院Mix  
6 21:30~21:40  

アッサンブラージュ

  瀬戸内海病院Mix