長野整形外科 今治市 整形外科 リウマチ科 リハビリテーション科

 フットサルリーグ2019年(3)

2019年
”広げようフットサルの輪”

 
     
 
     
   

 

参加チーム
一般 Mix
  • チーム医龍放射線第一病院
  • アリアンサ
  • Triump
  • 広瀬病院
  • O2
  • 光生病院
  • ブラック・ダイヤモンズ
  • Cervo82
  • チーム医龍放射線第一病院Mix
  • アッサンブラージュ
  • Triump Mix
  • 広瀬病院Mix
  • ばるさん
  • 光生病院Mix
  • ロゼ
  • 瀬戸内海病院Mix

 

順位表

一般の部

暫定順位 勝ち点 チーム名 試合数 勝ち 負け 引き分け 得点 失点 得失点 残試合
1位 51 広瀬病院 24 15 3 6 48 29 19 4
2位 45 Triumph 28 12 7 9 40 31 9 0
3位 41 Cervo82 20 13 5 2 37 16 21 8
4位 32 O2 24 9 10 5 34 33 1 4
5位 31 チーム医龍放射線
第一病院ソフトボール部
24 9 11 4 33 38 -5 4
6位 26 アリアンサ 24 6 10 8 15 18 -3 4
7位 19 光生病院 20 5 11 4 18 27 -9 8
8位 5 ブラック・ダイヤモンズ 16 1 13 2 15 48 -33 12

10/8時点

Mixの部

暫定順位 勝ち点 チーム名 試合数 勝ち 負け 引き分け 得点 失点 得失点 残試合
1位 36 アッサンブラージュ Mix 16 15 3 6 48 29 19 12
2位 35 Triumph Mix 24 12 7 9 40 31 9 4
3位 29 ばるさん 16 13 5 2 37 16 21 12
4位 28 瀬戸内海病院Mix 16 9 10 5 34 33 1 12
5位 25 広瀬病院Mix  20 9 11 4 33 38 -5 8
6位 14

チーム医龍放射線第一病院

ソフトボール部Mix

16 6 10 8 15 18 -3 12
7位 12 光生病院 Mix 20 5 11 4 18 27 -9 8
8位 12 ロゼ 16 1 13 2 15 48 -33 12

10/8時点時点(女性3点、男性1点) 

日程

9月4日(水) 一般の部 ビバ

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

広瀬病院

2-1 光生病院  
2 20:30~20:40   広瀬病院 3-1 チーム医龍放射線第一病院  
3 20:45~20:55  

光生病院

2-1 チーム医龍放射線第一病院  
4 21:00~21:10  

広瀬病院

3-2 光生病院  
5 21:15~21:25  

広瀬病院

4-1 チーム医龍放射線第一病院  
6 21:30~21:40  

光生病院

0-1 チーム医龍放射線第一病院  

9月17日(火) 一般の部 スポーツパーク

責任者チーム:ブラック・ダイヤモンズ

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Cervo82

7-0 ブラック・ダイヤモンズ  
2 20:30~20:40   Cervo82 0-0 Triump  
3 20:45~20:55  

ブラック・ダイヤモンズ

0-1 Triump  
4 21:00~21:10  

Cervo82

4-0 ブラック・ダイヤモンズ  
5 21:15~21:25  

Cervo82

0-3 Triump  
6 21:30~21:40  

ブラック・ダイヤモンズ

0-1 Triump  

9月17日(火) 一般の部 スポーツパーク

責任者チーム:ブラック・ダイヤモンズ

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

広瀬病院

2-2 O2  
2 20:30~20:40   広瀬病院 1-0 アリアンサ  
3 20:45~20:55  

O2

0-0 アリアンサ  
4 21:00~21:10  

広瀬病院

1-1 O2  
5 21:15~21:25  

広瀬病院

1-0 アリアンサ  
6 21:30~21:40  

O2

1-1 アリアンサ  

9月18日(水) Mixの部 ビバ

責任者チーム:瀬戸内海病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

アッサンブラージュ

6-0 瀬戸内海病院Mix  
2 20:30~20:40   アッサンブラージュ 3-0 ばるさん  
3 20:45~20:55  

瀬戸内海病院Mix

3-0 ばるさん  
4 21:00~21:10  

アッサンブラージュ

0-0 瀬戸内海病院Mix  
5 21:15~21:25  

アッサンブラージュ

6-3 ばるさん  
6 21:30~21:40  

瀬戸内海病院Mix

0-3 ばるさん  

9月24日(火) Mixの部 スポーツパーク

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

アッサンブラージュ

9-0 ロゼ  
2 20:30~20:40   アッサンブラージュ 6-3 チーム医龍放射線第一病院Mix  
3 20:45~20:55  

ロゼ

0-3 チーム医龍放射線第一病院Mix  
4 21:00~21:10  

アッサンブラージュ

0-3 ロゼ  
5 21:15~21:25  

アッサンブラージュ

0-0 チーム医龍放射線第一病院Mix  
6 21:30~21:40  

ロゼ

0-3 チーム医龍放射線第一病院Mix  

9月24日(火) Mixの部 スポーツパーク

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

光生病院Mix

6-6 Triump Mix  
2 20:30~20:40   光生病院Mix 3-6 広瀬病院Mix  
3 20:45~20:55  

Triump Mix

3-0 広瀬病院Mix  
4 21:00~21:10  

光生病院Mix

0-3 Triump Mix  
5 21:15~21:25  

光生病院Mix

3-3 広瀬病院Mix  
6 21:30~21:40  

Triump Mix

3-0 広瀬病院Mix  

10月8日(火) 一般の部 スポーツパーク

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Cervo82

2-1 Triump  
2 20:30~20:40   Cervo82 1-0 チーム医龍放射線第一病院  
3 20:45~20:55  

Triump

3-2 チーム医龍放射線第一病院  
4 21:00~21:10  

Cervo82

0-1 Triump  
5 21:15~21:25  

Cervo82

1-1 チーム医龍放射線第一病院  
6 21:30~21:40  

Triump

0-1 チーム医龍放射線第一病院  

10月8日(火) 一般の部 スポーツパーク

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

光生病院

0-1 O2  
2 20:30~20:40   光生病院 0-0 アリアンサ  
3 20:45~20:55  

O2

1-0 アリアンサ  
4 21:00~21:10  

光生病院

0-0 O2  
5 21:15~21:25  

光生病院

2-0 アリアンサ  
6 21:30~21:40  

O2

1-0 アリアンサ  

10月15日(火) 一般の部 ビバ

責任者チーム:光生病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

広瀬病院

  光生病院  
2 20:30~20:40   広瀬病院   ブラック・ダイヤモンズ  
3 20:45~20:55  

光生病院

  ブラック・ダイヤモンズ  
4 21:00~21:10  

広瀬病院

  光生病院  
5 21:15~21:25  

広瀬病院

  ブラック・ダイヤモンズ  
6 21:30~21:40  

光生病院

  ブラック・ダイヤモンズ  

10月17日(木) Mixの部 ビバ

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

アッサンブラージュ

  ばるさん  
2 20:30~20:40   アッサンブラージュ   チーム医龍放射線第一病院  
3 20:45~20:55  

ばるさん

  チーム医龍放射線第一病院  
4 21:00~21:10  

アッサンブラージュ

  ばるさん  
5 21:15~21:25  

アッサンブラージュ

  チーム医龍放射線第一病院  
6 21:30~21:40  

ばるさん

  チーム医龍放射線第一病院  

10月17日(木) Mixの部 ビバ

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

瀬戸内海病院Mix

  Triump Mix  
2 20:30~20:40   瀬戸内海病院Mix   広瀬病院Mix  
3 20:45~20:55  

Triump Mix

  広瀬病院Mix  
4 21:00~21:10  

瀬戸内海病院Mix

  Triump Mix  
5 21:15~21:25  

瀬戸内海病院Mix

  広瀬病院Mix  
6 21:30~21:40  

Triump Mix

  広瀬病院Mix  

10月23日(火) Mixの部 スポーツパーク

責任者チーム:光生病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

ばるさん

  ロゼ  
2 20:30~20:40   ばるさん   光生病院Mix  
3 20:45~20:55  

ロゼ

  光生病院Mix  
4 21:00~21:10  

ばるさん

  ロゼ  
5 21:15~21:25  

ばるさん

  光生病院Mix  
6 21:30~21:40  

ロゼ

  光生病院Mix  

11月5日(火) 一般の部 ビバ

責任者チーム:ブラック・ダイヤモンズ

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Cervo82

  ブラック・ダイヤモンズ  
2 20:30~20:40   Cervo82   ブラック・ダイヤモンズ  
3 20:45~20:55  

Cervo82

  ブラック・ダイヤモンズ  
4 21:00~21:10  

Cervo82

  ブラック・ダイヤモンズ  

11月13日(水) 一般の部 スポーツパーク

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

Cervo82

  ブラック・ダイヤモンズ  
2 20:30~20:40   Cervo82   チーム医龍放射線第一病院  
3 20:45~20:55  

ブラック・ダイヤモンズ

  チーム医龍放射線第一病院  
4 21:00~21:10  

Cervo82

  ブラック・ダイヤモンズ  
5 21:15~21:25  

Cervo82

  チーム医龍放射線第一病院  
6 21:30~21:40  

ブラック・ダイヤモンズ

  チーム医龍放射線第一病院  

11月13日(水) 一般の部 スポーツパーク

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

アリアンサ

  O2  
2 20:30~20:40   アリアンサ   光生病院  
3 20:45~20:55  

O2

  光生病院  
4 21:00~21:10  

アリアンサ

  O2  
5 21:15~21:25  

アリアンサ

  光生病院  
6 21:30~21:40  

O2

  光生病院  

11月12日(火) Mixの部 ビバ

責任者チーム:瀬戸内海病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

ロゼ

  瀬戸内海病院Mix  
2 20:30~20:40   ロゼ   瀬戸内海病院Mix  
3 20:45~20:55  

ロゼ

  瀬戸内海病院Mix  
4 21:00~21:10  

ロゼ

  瀬戸内海病院Mix  

8月延期試合 *8/28のTriump → アリアンサ 試合数が間違ってました。

11月20日(水) Mixの部 スポーツパーク

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

チーム医龍放射線第一病院Mix

  広瀬病院Mix  
2 20:30~20:40   チーム医龍放射線第一病院Mix   ばるさん  
3 20:45~20:55  

広瀬病院Mix

  ばるさん  
4 21:00~21:10  

チーム医龍放射線第一病院Mix

  広瀬病院Mix  
5 21:15~21:25  

チーム医龍放射線第一病院Mix

  ばるさん  
6 21:30~21:40  

広瀬病院Mix

  ばるさん  

11月20日(水) Mixの部 スポーツパーク

責任者チーム:チーム医龍放射線第一病院Mix

  時間 対戦チーム
1 20:15~20:25  

光生病院Mix

  アッサンブラージュ  
2 20:30~20:40   光生病院Mix   瀬戸内海病院Mix  
3 20:45~20:55  

アッサンブラージュ

  瀬戸内海病院Mix  
4 21:00~21:10  

光生病院Mix

  アッサンブラージュ  
5 21:15~21:25  

光生病院Mix

  瀬戸内海病院Mix  
6 21:30~21:40  

アッサンブラージュ

  瀬戸内海病院Mix